学院架构由四个学部组成 以及若干专业研究中心和方案执行单位, 主要在部门工作. 主要交付单位是学院90多名教师所属的四个学术部门.

有教式研究生课程办公室负责协调所有有教式研究生课程.

管理小组是学院的执行决策单位, 由教务长担任主席,其成员包括各学系的系主任, 助理院长及学院教师经理.

管理小组目前的成员如下:

Finbarr Murphy教授, KBS执行院长兼主席

Dr John Garvey, 会计和财务主管

Stephen Kinsella教授, Head, Economics

Dr Conor Carroll,主管,管理和营销

Dr Noreen Heraty工作及就业研究主任

Michael Morley教授, KBS研究助理院长

Dr Antoinette Flynn, KBS教务助理院长

Dr Donal Palcic, KBS国际助理院长

Mary Finucane, KBS学院经理

KBS教职员委员会是学校的主要学术决策和批准机构. 该委员会由院长主持,成员包括所有学院教师和来自其他三个学院和大学的一些代表. 它负责初步批准所有新的和修订的学术课程, 外部审查员的委任, 处理KBS学生和毕业生的考试成绩,制定学校政策和学术问题的意见. 教职员委员会的决定须经大学学术委员会批准.

科米商学院院长办公室的主要行政和管理活动.

Finbarr Murphy教授
凯米商学院执行院长
Tel: +353-61-202245 finbarr.murphy@magnatransforma.com
PA to the Dean Tel: +353-61-202116
Fax: +353-61-336559
 
Mary Finucane
Faculty Manager
Tel: +353-61-202601 mary.finucane@magnatransforma.com
Michael Morley教授
助理教务长(研究)
Tel: +353-61-202273
Fax: +353-61-213188
michael.morley@magnatransforma.com
Rebecca Gachet
研究管理员
Tel: +353-61-202256 rebecca.gachet@magnatransforma.com
Dr Antoinette Flynn
教务助理院长
Tel: +353-61-202106 antoinette.flynn@magnatransforma.com
Dr Donal Palcic
国际事务助理院长
电话:+ 353-61-233710 donal.palcic@magnatransforma.com
Harriet Cotter
业务拓展经理
电话:+ 353-61-213063 harriet.cotter@magnatransforma.com
Ita Page
KBS认证经理(休假)
Tel: +353-61-234606 ita.page@magnatransforma.com
Michelle Carroll
KBS认证主任
Tel: +353-61-233747 michelle.carroll@magnatransforma.com
Mary Heuston
署理特别项目主任
Tel: +353-61-202911 mary.heuston@magnatransforma.com 
Yvonne Diggins
特别项目主任(休假) 
  Yvonne.diggins@magnatransforma.com
Michelle Cunningham
学院行政主任(本科课程)(休假)
电话:+ 353-61-202627 michelle.cunningham@magnatransforma.com
Elaine Mullane
署理学院行政主任(本科课程)
Tel: +353-61-202627 elaine.mullane@magnatransforma.com
Deirdre O'Dwyer
学院主任,研究生课程
Tel: +353-61-202230 deirdre.odwyer@magnatransforma.com
Anne Moloney
教务处行政主任(休假)
Tel: +353-61-202303 anne.moloney@magnatransforma.com
Deirdre McCarthy
署理教务处行政主任
Tel: +353-61-202303 deirdre.a.mccarthy@magnatransforma.com

Anne Marie Hayes
学生交换计划主管
及人力资源管理晚间节目

电话:+ 353-61-202872 incoming.kbs@magnatransforma.com
HRMProgrammes@magnatransforma.com
Robert Dalton
高级学习技术员
Tel: +353-61-213428 robert.dalton@magnatransforma.com
Grzegorz Rogala
学习技术